Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Gall
Автор темы

Мошенники и банкоматы.

05 июл 2013, 15:49

Знаю, что сейчас мошенники стали очень хитрыми, и даже научились пользоваться такими устройствами, которые считывают ваш пин-код даже в банкомате. Говорят ещё много видов мошенничества есть, которые связаны общей идеей, украсть деньги с карточки. какие ещё мошенничества вы знаете, и как вообще с этим бороться?
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

Normannsson

Re: Мошенники и банкоматы.

10 июл 2013, 13:57

Gall писал(а):
Знаю, что сейчас мошенники стали очень хитрыми, и даже научились пользоваться такими устройствами, которые считывают ваш пин-код даже в банкомате. Говорят ещё много видов мошенничества есть, которые связаны общей идеей, украсть деньги с карточки. какие ещё мошенничества вы знаете, и как вообще с этим бороться?

Я как-то не интересовался такими вещами. Знаю что могут воровать деньги с карты. но я думал только в интернете. Не думал что могут украсть даже после того, как воспользовался официальным банкоматом. Да, надо быть теперь внимательнее.

Vorobej

10 июл 2013, 15:29

Знаю, что ставят банкоматы свои. тем самым отмывают деньги. Только вот как это можно повернуть, ума не приложу. Ну люди на все руки мастера, так что думаю нет ничего невозможного.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

petrovich

11 июл 2013, 14:51

Vorobej писал(а):
Знаю, что ставят банкоматы свои. тем самым отмывают деньги. Только вот как это можно повернуть, ума не приложу. Ну люди на все руки мастера, так что думаю нет ничего невозможного.

А неужели банки никак не могут отследить того, что банкоматы ставятся чужими людьми, или просто это никак не отследить?

Baltasar

16 июл 2013, 15:09

petrovich, скорее всего это должны делать правоохранительные органы, а им наверно не особо хочется с этим связываться.
Рекомендую только эти Микрозаймы

zerrol

18 июл 2013, 15:08

Да, почитал я тут вас. Оказывается мошенники у нас не спят и не дремлют. И идут в ногу со временем. Уже бояться начинаю за свои карты и деньги которые там есть. Надо быть теперь аккуратнее и внимательнее.

birds
Контактная информация:

19 июл 2013, 14:29

zerrol писал(а):
Да, почитал я тут вас. Оказывается мошенники у нас не спят и не дремлют. И идут в ногу со временем. Уже бояться начинаю за свои карты и деньги которые там есть. Надо быть теперь аккуратнее и внимательнее.

мошенники всегда идут в ногу со влеменем, потому надо быть начеку