Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Baranan
Автор темы

На всех ли автоматах стоят камеры?

05 июл 2013, 15:40

Мне вот интересно, а на всех ли банкоматах стоят камеры, и постоянно ли они снимают? А то может они включаются только при снятии денег с банкомата?
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

Gall

Re: На всех ли автоматах стоят камеры?

10 июл 2013, 13:52

Baranan писал(а):
Мне вот интересно, а на всех ли банкоматах стоят камеры, и постоянно ли они снимают? А то может они включаются только при снятии денег с банкомата?

На сколько я знаю что не на всех. Но вот стоять они там, где точно есть камера наблюдения службы безопасности здания. Сделано это специально, чтобы можно было раскрыть преступление. Так как были случаи когда воровали сами банкоматы.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

Normannsson

10 июл 2013, 15:20

Gall, :blink: ничего себе, уже и банкоматы воруют. А там нет случаем каких нибудь датчиков, которые могут отслеживать украденный банкомат?

Godzila

11 июл 2013, 14:44

Normannsson писал(а):
Gall, :blink: ничего себе, уже и банкоматы воруют. А там нет случаем каких нибудь датчиков, которые могут отслеживать украденный банкомат?

Датчиков нет. Да и зачем они нужны, когда камеры стоят практически везде. Да и ставят банкоматы в местах многолюдных, так безопаснее и для клиентов, ну и для самих банков.

Vorobej

16 июл 2013, 14:58

Ну вот сколько видел банкоматы, вроде везде камеры есть. Хотя конечно не факт, что на всех. Но я таих не видел, если честно.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

zerrol

18 июл 2013, 13:15

Baranan писал(а):

Можете не беспокоиться, большой брат всегда бдит и за всем следит. :-D