Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Baltasar
Автор темы

У какого банка самый удобный интернет бинкинг?

04 июл 2013, 14:18

Уважаемые форумчане, скажите, а в каком банке по вашему мнению самый удобный интернет банкинг и самый удобный кабинет клиента?
Рекомендую только эти Микрозаймы

Baranan

Re: У какого банка самый удобный интернет бинкинг?

16 июл 2013, 16:01

Baltasar писал(а):
Уважаемые форумчане, скажите, а в каком банке по вашему мнению самый удобный интернет банкинг и самый удобный кабинет клиента?

Мне особо сравнивать, я пользуюсь услугами Альфа-Банка, там всё очень удобно и интуитивно понятно.
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

birds
Контактная информация:

17 июл 2013, 12:54

мне тоже нравиться Альфа банк, вернее его онлайн кабинет, еще через онлайн я пользовался "связным", тоже не плохо все устроено

Baltasar
Автор темы

18 июл 2013, 14:40

birds писал(а):
мне тоже нравиться Альфа банк, вернее его онлайн кабинет, еще через онлайн я пользовался "связным", тоже не плохо все устроено

Надо попробовать Связной Банк, раз вы советуете, много про него наслышан хорошего. Не только от вас.
Рекомендую только эти Микрозаймы

Gall

27 июл 2013, 11:37

У многих банков кстати не совсем удобно это дело продумано. Но многие стремятся. Вот и банк Открытие недавно сделал свой интернет банкинг. немного сыровато. Но думаю будет доработано.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

Godzila

30 июл 2013, 14:21

Gall писал(а):
У многих банков кстати не совсем удобно это дело продумано. Но многие стремятся. Вот и банк Открытие недавно сделал свой интернет банкинг. немного сыровато. Но думаю будет доработано.

Попробовал я работу личного кабинета банка Открытие. Ну не ахти чтобы там что-то сверх ординарное. Но в общем пока пойдёт.