Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• 1
  • 2

• Реклама

Normannsson
Автор темы

Банк Возрождение продлевает свои акции по ипотеке.

04 июл 2013, 13:55

Руководство банка приняло решение, что стоить продлить программу ипотечного кредитования «Квартира-Новостройка 2013». Так что, тот кто горевал, что не успевает взять по этой акции ипотеку, может воспрять духом. Акция продлена до конца года.

Gall

Re: Банк Возрождение продлевает свои акции по ипотеке.

05 июл 2013, 15:54

Normannsson писал(а):
Руководство банка приняло решение, что стоить продлить программу ипотечного кредитования «Квартира-Новостройка 2013». Так что, тот кто горевал, что не успевает взять по этой акции ипотеку, может воспрять духом. Акция продлена до конца года.

Ну наверно очень сильно спросом пользуется эта акция и смогла привлечь много дополнительных клиентов. Раз решили продлить её. Обычно редко когда это делается, если услуга не приносит особых результатов.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

petrovich

07 июл 2013, 15:46

Normannsson писал(а):

Что же там за акция то такая интересная, прямо даже заинтриговала меня такая новость, надо будет посмотреть описание этого ипотечного кредита.

Baltasar

10 июл 2013, 13:00

Акции конечно хорошо. Но вот даже по акциям проценты большие выходят. Особенно если сравнивать с заграничными ставками ипотечного кредита.
Рекомендую только эти Микрозаймы

Baranan

11 июл 2013, 15:11

А я вот думаю, что похоже ипотечный кредит в этом банке не очень хорошо идёт. Вот и пришлось им продлевать акцию, чтобы хоть как-то привлечь к себе клиентов.
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

birds
Контактная информация:

12 июл 2013, 14:01

А что там за акция? ипотека без процентов? )))

V.Bank

14 авг 2013, 11:42

Базовые процентные ставки на этапе строительства

Здравствуйте.
Благодарим Вас за интерес , проявленный к продуктам Банка "Возрождение" (ОАО)

Акция "Квартира-Новостройка 2013 " действует до 31.08.13
Условия программы по акции в отличии от стандартной программы: размер первоначального взноса снижен до 10% (% от стоимости жилья)
Процентная ставка по кредиту:
13,00% годовых не зависимо от размера первоначального взноса. Процентная ставка после регистрации права собственности и ипотеки
(фиксируется в кредитном договоре) 13,00% годовых.
Более подробно ознакомиться с условиями ипотечных программ Вы можете на сайте Банка www.vbank.ru

С уважением,
Банк "Возрождение" (ОАО)

Baltasar

14 авг 2013, 12:54

V.Bank, значит автор темы нас немного ввёл в заблуждение, сказав, что акция продлиться до конца года. А она оказывается до конца года?
Рекомендую только эти Микрозаймы

Godzila

14 авг 2013, 13:04

V.Bank, день добрый, я так понимаю, вы представитель банка Возрождение. У меня к вам небольшая просьба, просто не всегда уследишь за всеми новостями от банков в новостных лентах, если у вас появляются какие-то интересные акции, или предложения от вашего банка, не могли бы вы тут иногда о них рассказывать. Чтобы мы как бы в курсе были последних актуальных новостей от вашего банка?

birds
Контактная информация:

16 авг 2013, 17:32

Godzila писал(а):
V.Bank, день добрый, я так понимаю, вы представитель банка Возрождение. У меня к вам небольшая просьба, просто не всегда уследишь за всеми новостями от банков в новостных лентах, если у вас появляются какие-то интересные акции, или предложения от вашего банка, не могли бы вы тут иногда о них рассказывать. Чтобы мы как бы в курсе были последних актуальных новостей от вашего банка?

поддерживаю предложение :good: