Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

petrovich
Автор темы

В банке ВТБ24 стало проще узнавать баланс карт

04 июл 2013, 13:09

С 1 июля теперь можно в автоматическом режиме при помощи телефона узнавать баланс своих пластиковых карт. Что теперь облегчает и упрощает работу с пластиковыми картами этого банка. Я думаю клиенты этого банка оценят столь интересное нововведение.

Gall

Re: В банке ВТБ24 стало проще узнавать баланс карт

05 июл 2013, 15:50

petrovich писал(а):
С 1 июля теперь можно в автоматическом режиме при помощи телефона узнавать баланс своих пластиковых карт. Что теперь облегчает и упрощает работу с пластиковыми картами этого банка. Я думаю клиенты этого банка оценят столь интересное нововведение.

У них и так клиентов хватает. Но борьба идёт за каждого клиента. Тем более планы у них наполеоновские по поводу развития своей банковской сети в России. так что будут стараться в плане сервиса.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

petrovich
Автор темы

07 июл 2013, 15:40

Gall, согласен. А там за этим банком будут стараться и другие банки, чтобы не упускать своих клиентов. Так и должно быть. И выигрывать должен в первую очередь сам клиент.

Baranan

07 июл 2013, 16:54

У многих банков так уже можно, а ВТБ24 только ввёл. Странно, опаздывают они с технологиями, опаздывают.
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

Godzila

11 июл 2013, 15:57

Это новшество скорее для постоянных клиентов, а не для будущих. Будущие уже не смогут сравнить что было и что есть. Так что вряд ли это делалось для привлечения лишней клиентуры. Скорее ради того, чтобы как-то удержать ту, что уже есть.

birds
Контактная информация:

12 июл 2013, 12:04

приятно что сервисы банков, направленные на удобство пользователей развиваются. Это хорошо, что банки банки бумают не только о том, как больше людей втянуть в кредиты, н ои об удобстве пользования ими (кредитами).