Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• 1
  • 2

• Реклама

Baranan
Автор темы

Банковская ячейка, или сейф дома?

04 июл 2013, 11:35

Как вы считаете, что лучше - где содержать например драгоценности и ценные бумаги: в банковской ячейке, или лучше дома в сейфе? И почему вы так считаете?
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

Normannsson

Re: Банковская ячейка, или сейф дома?

08 июл 2013, 15:10

Baranan писал(а):
Как вы считаете, что лучше - где содержать например драгоценности и ценные бумаги: в банковской ячейке, или лучше дома в сейфе? И почему вы так считаете?

Сложно вообще ответить на этот вопрос. Банк, так же как и ваш сейф дома могут вскрыть - ограбить. Что там, что там, вы можете свои вещи застраховать. В общем, я думаю риски абсолютно одинаковые.

Baltasar

11 июл 2013, 13:10

Банковская ячейка всё же как-то надёжнее. Тем более там вроде как всё страхуется, так как банк отвечает за сохранность того, что у него есть на хранении.
Рекомендую только эти Микрозаймы

Vorobej

16 июл 2013, 16:46

Baranan писал(а):

Смотря что хранить. И смотря сколько у вас так скажем "благожелателей". Всё же банк наверно будет предпочтительнее в плане надёжности. Всё таки банки грабят не каждый день. Да и охрана там серьёзная.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

birds
Контактная информация:

17 июл 2013, 12:35

Normannsson писал(а):
Банк, так же как и ваш сейф дома могут вскрыть - ограбить. Что там, что там, вы можете свои вещи застраховать. В общем, я думаю риски абсолютно одинаковые.

А разве банк не дает гарантии на сохранность? :blink:

petrovich

23 июл 2013, 15:36

birds, это если застраховано то что в ячейке находиться, например от ограбления. Ну или от стихийного бедствия.

lubava

03 май 2014, 13:01

Я предпочитаю хранить деньги в таких банковских ячейках, безопасность прежде всего. Деньги не так просто заработать, чтоб рисковать ими, а дома я вообще стараюсь такие вещи не держать!!
Последний раз редактировалось lubava 29 авг 2014, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Greenmay

28 май 2014, 13:32

Если бы у меня стоял выбор между тем, хранить в банке или дома, то я бы предпочел хранить в заграничном банке, например в Швейцарии. Швейцарские банки очень надежны. Взять, к примеру депутатов, они открывают счета именно в Швейцарии и уверенны в сохранности своих средств.

Korsak

01 июн 2014, 04:28

Не вижу никакой проблемы в хранении любых вещей в ячейке банка. Преимуществ масса. Даже руководство банка не в курсе что конкретно вы в ней храните. Хотите носки и трусы храните, хотите деньги.

Kneht

01 июн 2014, 22:08

К сожалению, у хранения в ячейке банка есть большие минусы. Один из них - ваше имущество застраховано на какую-то сумму, но из-за того, что вы нигде не разглашаете какое это имущество, в случае его порчи или гибели никто не возместит вам его реальную сумму. А случаи пожаров в хранилищах или краж были.