Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Normannsson
Автор темы

Заблокирована карта при превышении овердрафта, что делать?

02 июл 2013, 11:37

Ну в общем всякое бывает. У меня вот как-то получилось на зарплатной карте превышение овердрафта. И карта заблокирована. Я даже баланс карты не могу посмотреть. даже в своём кабинете в интернет банкинге. Скажите, что теперь делать?

Baranan

Re: Заблокирована карта при превышении овердрафта, что делат

03 июл 2013, 10:42

Normannsson писал(а):
Ну в общем всякое бывает. У меня вот как-то получилось на зарплатной карте превышение овердрафта. И карта заблокирована. Я даже баланс карты не могу посмотреть. даже в своём кабинете в интернет банкинге. Скажите, что теперь делать?

Кстати вполне могло произойти такое, как технический овердрафт. Вам скорее всего нужно обратиться в банк и уточнить по какой причине произошёл овердрафт. И узнать какой баланс карты. А потом уже в банке и решать эту проблему.
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

birds
Контактная информация:

03 июл 2013, 12:09

конечно же нужно топать в банк и там узнавать что произошло с картой

Godzila

03 июл 2013, 13:46

Baranan, кстати слышал, что в технический овердрафт можно попасть даже на обычной дебетовой карте, на которой нет лимита овердрафта. Правда ли это, и как это происходит, если это правда?

Vorobej

07 июл 2013, 15:11

Godzila писал(а):
Baranan, кстати слышал, что в технический овердрафт можно попасть даже на обычной дебетовой карте, на которой нет лимита овердрафта. Правда ли это, и как это происходит, если это правда?

Да, это вполне возможно, если были сделаны например две покупки, а по базе они прошли чуть позже. И таким образом карта технически загоняется в минус. И соответственно загоняется в минус. вот и все дела.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

Godzila

10 июл 2013, 14:33

Vorobej, я думал средства с карты списываются с карты в ту же секунду, как была проплата проведена. Оказывается нет?