Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Normannsson
Автор темы

Карта от Почты России.

02 июл 2013, 10:08

Вот недавно от соседа услышал, что на почте России стали выдавать пластиковые карты. Я так понял от него - что это дебетовые, что на них начисляют 10 процентов годовых, и снимать можно в любом банкомате без процентов. Что за карты, никто не в курсе?

Baltasar

Re: Карта от Почты России.

02 июл 2013, 14:22

Normannsson писал(а):
Вот недавно от соседа услышал, что на почте России стали выдавать пластиковые карты. Я так понял от него - что это дебетовые, что на них начисляют 10 процентов годовых, и снимать можно в любом банкомате без процентов. Что за карты, никто не в курсе?

Это карты от Русского Стандарта, как я понимаю. А вот зачем их там раздают, понять как-то не могу. Смысла как-то не вижу совсем. Карта то обычная, дебетовая.
Рекомендую только эти Микрозаймы

Gall

03 июл 2013, 13:03

Baltasar, таким образом руководство Почты просто хочет с себя снять принятие коммунальных платежей, чтобы люди всё делали по карте. Только затея вот это бестолковая по моему.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

Vorobej

03 июл 2013, 14:56

Gall писал(а):
Baltasar, таким образом руководство Почты просто хочет с себя снять принятие коммунальных платежей, чтобы люди всё делали по карте. Только затея вот это бестолковая по моему.

Согласен, пожилым людям не всучить и не научить работать с этими картами. Они как шли в Почту оплачивать коммуналку,так и будут идти, пока не умрут.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

Baltasar

10 июл 2013, 14:25

Gall писал(а):

Может и бестолковая. Но как бы там ни было, банк всё равно получит лишних клиентов таким манёвром. Хитро придумано.
Рекомендую только эти Микрозаймы

zerrol

10 июл 2013, 16:04

Русский Стандарт просто старается опять себе хорошее имя вернуть. Старается стать самым простым в использовании банком. Ближе к народу так сказать. Может и правильно делают, кто его знает.