Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• 1
  • 2

• Реклама

zerrol
Автор темы

Кредитка в подарок?

02 июл 2013, 09:50

Покупал недавно одну вещицу в кредит. После оформления кредита, сотрудник банка вручил мне кредитную карту, как подарок от банка с кредитным лимитом на 10 тысяч. Но вот что странное, на карте денег нет. Что это, очередной обман от банков?

Vorobej

Re: Кредитка в подарок?

17 июл 2013, 14:38

zerrol писал(а):
Покупал недавно одну вещицу в кредит. После оформления кредита, сотрудник банка вручил мне кредитную карту, как подарок от банка с кредитным лимитом на 10 тысяч. Но вот что странное, на карте денег нет. Что это, очередной обман от банков?

Её просто нужно активировать, чтобы у вас там на счету что-то было.

Просьба к администрации - перенести тему. Судя по всему автор немного не в то раздел форума её воткнул :-D
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

Gall

08 авг 2013, 15:03

zerrol писал(а):

Нет никакого обмана. Всё нормально. Надо вам просо её самому, или при помощи сотрудника банка её активировать. Мне так Русский Стандарт кредитную карту всучил :-D
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

petrovich

31 окт 2013, 13:11

Я вот лично чураюсь таких вот подарков. Если мне надо, я и сам схожу и оформлю такую кредитную карту, которая мне нужна.

birds
Контактная информация:

04 ноя 2013, 18:34

честно говря сомнительный подарок, при всем моем уважении к кредитам.

Baranan

14 янв 2014, 11:37

Это называется маркетинговый ход. Конечно же это не подарок в том понимании, что вкладываем в это понятие мы. Но всё же, кто знает, где эта кредитка в будущем может пригодиться и как может она выручить клиента в будущем?
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

Луизка

16 мар 2014, 23:11

Такие кредитки это просто какой-то развод, они дают их пустые а потом начисляют на них какую-то сумму денег, а проценты по этому кредиту непонятно как платить.

Шевченко Гоша

24 мар 2014, 22:38

Лучше на такое не вестись. "В подарок" сейчас мало что можно получить. Тем более с таким лимитом. Обычно если вы оформляете карту - универсальную или зарплатную, то кредитка идет от банка вам внагрузку. И лимит на ней изначально не так высок как хотелось бы. А вот про подарочные кредиты впервые слышу.

Karina Р

30 мар 2014, 14:38

У меня к зарплатной карточке тоже дали кредитную. Сумма кредита была как две зарплаты, через некоторое время сумму на ней можно увеличить. А так с магазина на такую сумму то-то здесь не дали, что-то здесь не так. И пока ей не пользовались, верните.

Lambada

02 апр 2014, 11:28

Луизка писал(а):
Такие кредитки это просто какой-то развод, они дают их пустые а потом начисляют на них какую-то сумму денег, а проценты по этому кредиту непонятно как платить.

Никакую сумму они не начисляют, если вы не пользовались кредитным лимитом - не говорите ерунду. Если у вас есть кредитная карточка, но она не активна, то никаких проблем с ней быть не может - ее все равно что нет.