Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Vorobej
Автор темы

Существует ли лимит на снятие наличных денег с карты?

28 июн 2013, 15:21

Слышал, что в Сбербанке существует некий лимит на снятие денег с одной карты в сутки. Но нигде подобной информации я не встречал. Не встречал подобной информации и по другим банкам. Правда ли это, или просто это кто-то пустил байку-слух?
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

Normannsson

Re: Существует ли лимит на снятие наличных денег с карты?

02 июл 2013, 14:00

Vorobej писал(а):
Слышал, что в Сбербанке существует некий лимит на снятие денег с одной карты в сутки. Но нигде подобной информации я не встречал. Не встречал подобной информации и по другим банкам. Правда ли это, или просто это кто-то пустил байку-слух?

Типо как на кошельках в электронных деньгах? Вроде как нет такого, по крайне мере я такого не видел ни у какого банка.

Baranan

03 июл 2013, 12:48

Vorobej писал(а):

Лимиты есть, это я точно знаю. Но вот какие они, вот это я не в курсе. Да и точную сумму лимита можно уточнить у банковских работников, Лимиты кстати идут там как суточные, так и месячные.
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

Gall

03 июл 2013, 14:38

Вот не знал0 что такие лимиты бывают. надо тогда у своего банка это уточнить. Чтобы потом не дай бог в просак не попасть.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

zerrol

10 июл 2013, 13:32

Так, а если лимиты существуют, то как их обойти, если вдруг срочно это нужно сделать?

Baltasar

10 июл 2013, 15:36

Надо смотреть тарифы по картам, чтобы не задавать такие глупые вопросы. Если же вам нудно срочно снять крупную сумму денег - то вот вам совет, снимать их в кассе сбербанка. Через банкомат можете намучиться.
Рекомендую только эти Микрозаймы

birds
Контактная информация:

23 июл 2013, 12:14

у сбербанка не знаю, а вот в альфа банке точно знаю, лимит 150 тыс рублей в сутки можно снять.

bankir

31 янв 2014, 18:10

Лимит на снятие наличных – это та сумма, которую можно снять наличкой с карточки через банкомат или через кассу банка за один раз (или за сутки)

Разные банки устанавливают свои лимиты на снятие налички. Причем сумма зависит от статуса вашей карты (обычная, золотая или платиновая). Естественно, чем выше статус карты, тем больший лимит предоставлен ее владельцу (держателю карты).

Для банковских карт MasterCard Maestro и Visa Electron максимальная суточная сумма 100-150 тысяч рублей. А вот по золотой уже можно снять 200-300тыс.

Если вы снимаете деньги в банкомате другого банка, то тут уже целая серия ньансов. Во первых банкоматы часто берут комиссию за оперцию по снятию налички, а во вторых эта сумма незначительная. Обычно это суммы до 10 тыс рублей за одну операцию.

Надеюсь был вам полезен и прояснил ситуацию по лимитам :)