Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• 1
  • 2

• Реклама

Елен@
Автор темы

Поделитесь кто где оформляет займы и кредиты

09 июл 2014, 18:10

Доброго времени суток,форумчане. Поделитесь, пожалуйста, кто где оформляет кредиты. Недавно я сама оформляла займ. Правда, небольшой. Мне нужны были деньги на путешествие на Кипр. Часть суммы у меня была,а вот с остальным были некоторые проблемы. Появилась возможность приобрести горящую путевку. Скидка была приличной. Клиент за несколько дней до вылета отказался. Это был мой шанс. Зарплаты на работе, естественно, ранее положенной даты не выдали, друзья тоже не смогли помочь. Тогда встал вопрос о том,чтобы взять займ. Если честно,то было страшно. Не знаю как вам. И информации то мало. Голову сломала,изучая просторы интернета. Но всё-таки решила одолжить денег в микрофинансовой организации. Ну само собой не из-за красочной информации из инета. Здесь оформлял займ мой коллега. Правда,сумму брал больше. Мне понравилось то,что процент небольшой и нет скрытых комиссий. Одобрили быстро. Да я и сама выплатила в срок,поэтому вопросов ко мне не было. Хотелось бы услышать от вас информацию. Пока сам не столкнешься с проблемой нехватки денежных средств-не поймешь. Хорошо,что есть такие форумы,где можно самому узнать информацию и другим посоветовать. :)

birds
Контактная информация:

Re: Поделитесь кто где оформляет займы и кредиты

11 июл 2014, 10:01

Я так понимаю что речь идет про микрокредиты, советую эту компанию migkredit-bistrie-zaymi-dlya-vseh-t11.html

STG-44

12 июл 2014, 14:23

Микрофинансовые организации конечно удобны, выдают займы быстро и без лишних вопросов. Но всё же проценты там намного выше чем в банках. Потому я сторонник использования кредитных карт. Там есть возможность погасить карту до окончания льготного периода, тем самым не заплатив проценты вообще.

Krik

15 июл 2014, 13:36

Я сторонник того, если оформлять кредит, то только в банке. Хотя конечно ситуации бывают разными, и бывают такие случаи, когда деньги нужны вот прямо сейчас.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет

Алекс

15 июл 2014, 14:43

Никогда не пользовался услугами микрофинансовых учреждений и надеюсь,что никогда пользоваться их услугами не буду. Я являюсь клиентом крупного банка и считаю, что чем больше финансовое учреждение, тем оно надёжней.

Malena77

31 июл 2014, 17:04

Алекс писал(а):
Никогда не пользовался услугами микрофинансовых учреждений и надеюсь,что никогда пользоваться их услугами не буду. Я являюсь клиентом крупного банка и считаю, что чем больше финансовое учреждение, тем оно надёжней.

Для своих постоянных клиентов банки очень часто предлагают более выгодные программы кредитования или же по необходимости увеличение размера кредитной линии. Но микрокредиты выгодны тем например, что там из документов достаточно паспорта и сроки просто космически быстрые.
Рекомендую КРЕДИТЫ на все случаи жизни Онлайн подборка кредита!

Korsak

01 авг 2014, 14:08

Я стараюсь не брать параллельно несколько кредитов, хотя вот при оформлении потребительского кредита мне просто навязали кредитную карту, которой практически не пользуюсь. Оформлять кредиты надо в адекватном и знакомом учреждении.

Korsak

03 сен 2014, 17:51

Вот самый отличный вариант оформления все же тот, где вы постоянный и уже давний клиент банка. В таком случае вам и условия получше предложат и возможно рефинансируют при необходимости.

Hanna

05 авг 2016, 14:30

Кредиты и займы нужно брать , на мой взгляд, только в крупных государственных и проверенных банках.

Tehnik

09 сен 2016, 15:56

Hanna писал(а):
Кредиты и займы нужно брать , на мой взгляд, только в крупных государственных и проверенных банках.

Самый оптимальный вариант, можно конечно попробовать ещё взять кредит в каком-нибудь новом банке, у них там часто акции интересные бывают, но тогда уже появляются различные риски.