Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Baltasar
Автор темы

Ипотека с плавающей кредитной ставкой.

27 июн 2013, 14:38

Буквально вчера узнал, что существует ипотека с плавающей кредитной ставкой, кто мне сможет пояснить, в чём различие такой ипотеки от стандартной? И есть ли какие-то плюсы у такой ипотеки?
Рекомендую только эти Микрозаймы

Godzila

Re: Ипотека с плавающей кредитной ставкой.

04 июл 2013, 14:31

Baltasar писал(а):
Буквально вчера узнал, что существует ипотека с плавающей кредитной ставкой, кто мне сможет пояснить, в чём различие такой ипотеки от стандартной? И есть ли какие-то плюсы у такой ипотеки?

Вообще это ипотека, у которой процентная ставка плавает согласно общей кредитной ставке Центробанка. Она часто меняется. И вообще - это как бы выгоднее чем при фиксированном проценте. Но мы то живём в России. Так что кто его знает, выгодно это у нас или нет.

petrovich

11 июл 2013, 13:35

Такого вида ипотеки очень популярны в странах, за границей, где очень часто меняется ставка рефинансирования. кстати говоря, у нас эта ставка меняется крайне редко.

Vorobej

17 июл 2013, 12:58

Baltasar писал(а):

Это как русская рулетка, сегодня платите меньше, а завтра намного больше. По мне, более безопасно, особенно если ипотека на долгий срок, брать под фиксированный процент.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

Gall

01 авг 2013, 14:07

Думаю такая ипотека выгодна может быть только в валюте. По крайней мере за границей ипотека почти вся оформляется именно по плавающей процентной ставке.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

Brodvej

30 авг 2013, 12:52

Gall писал(а):
Думаю такая ипотека выгодна может быть только в валюте. По крайней мере за границей ипотека почти вся оформляется именно по плавающей процентной ставке.

Читал я отзывы по кредитам как там за границей. Там тоже люди не особо довольны этим видом кредита.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.