Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Baranan
Автор темы

Нужно ли уведомлять банк, после увольнения, если есть ипотек

27 июн 2013, 13:50

У моего брата неприятная ситуация в общем. После того как взял в ипотеку квартиру, где-то месяца через два его уволили.Ему нужно уведомлять об этом свой банк, где взял ипотеку, или это не нужно делать?
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

Normannsson

Re: Нужно ли уведомлять банк, после увольнения, если есть ип

04 июл 2013, 14:01

Baranan писал(а):
У моего брата неприятная ситуация в общем. После того как взял в ипотеку квартиру, где-то месяца через два его уволили.Ему нужно уведомлять об этом свой банк, где взял ипотеку, или это не нужно делать?

Думаю стоит банк предупредить. Вполне возможно даже получиться приостановить платежи по ипотеке до того, как найдёте новую работу. По крайней мере стоит попробовать это сделать.

Godzila

11 июл 2013, 13:24

Вообще стоит банк уведомлять о всех серьёзных изменениях в своей жизни. И даже о такой мелочи, как смена номера телефона. И смена, или потеря работы тоже туда входит.

Gall

17 июл 2013, 12:35

Baranan писал(а):

Обязательной это нужно сделать. Чтобы потом к вам не было глупых вопросов. Кстати, если у вас появляются иждивенцы, например родился ребёнок - то это тоже стоит сообщить в банк.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

Vorobej

01 авг 2013, 14:20

Baranan, я бы это сделал, так на всякий случай. А потом бы ещё и поинтересовался, можно ли как-то облегчить выплату кредита. Ведь без работы - это становиться мягко говоря обременительно для бюджета.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

Baltasar

28 авг 2013, 12:51

Лишним не будет. Почему бы и нет. Тем более сотрудники банка говорят всегда, при оформлении кредита, что если что-то меняется существенно в жизненном положении клиента, то об этом стоит предупреждать банк.
Рекомендую только эти Микрозаймы