Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

petrovich
Автор темы

Как купить дом в Испании по ипотеке?

27 июн 2013, 13:29

Есть желание приобрести себе недвижимость в Испании. Но денег своих не хватает. Получается один выход - ипотека. Как мне можно купить там дом в ипотеку?

Normannsson

Re: Как купить дом в Испании по ипотеке?

04 июл 2013, 13:59

petrovich писал(а):
Есть желание приобрести себе недвижимость в Испании. Но денег своих не хватает. Получается один выход - ипотека. Как мне можно купить там дом в ипотеку?

Думаю вам просто нужно получить гражданство той страны. И пробовать в местных банках брать ипотеку. Наши банки не дают ипотеку на приобретение недвижимости за границей.

Baranan

31 июл 2013, 15:11

Normannsson, необязательно. Есть банки, которые дают ипотеку и не только своим гражданам. Но вот только не во всех странах. Это надо уточнять.
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

Godzila

01 авг 2013, 14:46

petrovich писал(а):

Лучше в Америке берите. там сейчас жильё практически копейки стоит. Особенно в городе Детройте. Добротные дома стоят по 800-900 баксов, по два - три года, и никто их не покупает.

Krik

02 сен 2013, 15:29

Godzila, ага, только там налоги на недвижимость самые дорогие по Америке, практически космические суммы.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет

Brodvej

01 ноя 2013, 10:44

Не спешите, если у кого-то возможность брать за границей недвижимость. Сейчас опасно это делать. Нестабильность сильная в Европе. как бы не стали наши соотечественники крайними в чужих странах. Вон, даже из Швейцарии наши богатеи деньги выводят. Чуют что-то.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.