Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

zerrol
Автор темы

Окупается ли ипотека?

27 июн 2013, 11:23

Я вот как - то посчитал, что собрать деньги самому просто нереально. В общем надо брать ипотеку. Сейчас живём у родителей. Как бы есть деньги на первоначальный взнос. Но смущает вопрос о том, что слишком большая переплата. Она составляет почти ещё стоимость квартиры. Вообще, а выгодно брать ипотеку? Хотя может я просто не учитывают того, что за эти 20 лет вырастет в стоимости жильё и всё будет примерно одно к одному?

Baranan

Re: Окупается ли ипотека?

04 июл 2013, 13:35

zerrol писал(а):
Я вот как - то посчитал, что собрать деньги самому просто нереально. В общем надо брать ипотеку. Сейчас живём у родителей. Как бы есть деньги на первоначальный взнос. Но смущает вопрос о том, что слишком большая переплата. Она составляет почти ещё стоимость квартиры. Вообще, а выгодно брать ипотеку? Хотя может я просто не учитывают того, что за эти 20 лет вырастет в стоимости жильё и всё будет примерно одно к одному?

Тут смотря на какой срок брать. Если лет на 10, да ещё с досрочным погашением, то да. Если же брать ипотеку лет так на 20. То думаю это уже не выгодно. Тут надо просто считать.
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

Normannsson

11 июл 2013, 12:59

Если вы не можете собрать деньги, и постоянно их тратите, то вот ипотека это ваша плата банку за то, что он делает вместо вас. Вот подумайте над этим на досуге.

Baltasar

11 июл 2013, 15:49

Ипотека вряд ли может окупиться. Просто она вас мотивирует искать нормальную работу, ну или лучше работать и больше зарабатывать. Учит правильно рассчитывать свой семейный бюджет. А плюс ипотека, или минус, тут можно спорить долго.
Рекомендую только эти Микрозаймы

birds
Контактная информация:

12 июл 2013, 12:10

выгодно, не выгодно.. я про ипотеку думаю так - если брать квартиру в ипотеку и платить за нее, то это уже ваша квартира и будет что детям оставить. А если платить за съемную квартиру, то это чужая недвижимость, не ваша.

Gall

31 июл 2013, 15:22

birds писал(а):
выгодно, не выгодно.. я про ипотеку думаю так - если брать квартиру в ипотеку и платить за нее, то это уже ваша квартира и будет что детям оставить. А если платить за съемную квартиру, то это чужая недвижимость, не ваша.

Всё верно. И деньги улетают в пустоту. Я кстати сам это осознаю. Но вот всё никак не могу собраться и взять ипотеку и перестать жить по съёмным квартирам.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!