Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Godzila
Автор темы

Рискованно ли делать вклады на долгосрочную перспективу?

26 июн 2013, 13:22

Мне вот интересно, если я решу сделать вклад лет так на пять, не опасно ли это будет, что я смогу потерять все свои вклады, если вдруг что-то случиться. Кто что думает по этому поводу?

Vorobej

Re: Рискованно ли делать вклады на долгосрочную перспективу?

02 июл 2013, 10:10

Godzila писал(а):
Мне вот интересно, если я решу сделать вклад лет так на пять, не опасно ли это будет, что я смогу потерять все свои вклады, если вдруг что-то случиться. Кто что думает по этому поводу?

На такой срок наверно всё же рискованно. Тем более сумма вклада у вас будет немаленькая. Но тут только один совет вам можно дать. Разбить вклад на три части, доллары, евро, рубли. Так возможно вы сможете обезопасить свои деньги. Хотя опять же не факт. Кто знает что может случиться через 5 лет.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

birds
Контактная информация:

03 июл 2013, 15:17

Это очень рискованно, особенно в нынешних условиях глабального кризиса, который идет во всем мире. Неизвестно что будет через год, а вы хотите на 5 лет делать депозит...

Gall

06 июл 2013, 13:18

Godzila писал(а):

Можете попробовать вложиться в золотой счёт на такой срок. Но риски будут довольно высокими. если вдруг золото начнёт резко расти в цене, то лет через пять вы уже миллионером будете. А если резко упадёт, то и всё ваше вложение просто растает.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

Baranan

08 июл 2013, 16:06

Я бы точно не стал никуда вкладывать такие деньги и на такой срок. Тут не уверен что будет через год с мировой экономикой. Даже самые маститые экономисты толком ничего сами сказать не могут.
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

zerrol

12 июл 2013, 15:26

Думаю не стоит рисковать с такими сроками. В этом смотрю единодушны не только форумчане, но и многие финансовые аналитики.

Кошира

22 сен 2014, 21:30

Я думаю это выгодно и делать вклад такой можно, если предлагают хорошие проценты, но уточните есть ли у них услуга снятия преждевременно , без потерь начисленных процентов, а то вдруг деньги срочно будут нужны, мы ведь не отчего не застрахованы.

Радуга

24 сен 2014, 13:00

А какой здесь риск, вы же конечно знаете что суммы вкладов до 700 тыс рублей застрахованы ЦБ, вот только если сумма у вас превышает, то тогда сделайте вклады в разные банки или инвестируйте в Памм счета.

Lyolka

26 сен 2014, 14:16

кто не рискует, тот не пьет шампанское! Риск есть всегда и везде, это просто как пальцем в небо- здесь советчиков быть не может ()()