Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

sergio
Автор темы

Банки и кредиты в Иркутске, куда пойти?

17 май 2013, 09:40

Всем привет! Не буду грузить своей историей, у каждого их миллион. Сразу к делу. Решил взять кредит наличными, сам живу в Иркутске. Хочу спросить у более опытных товарищей, где выгоднее взять потребительский кредит на неотложные нужды. Надо не много, всего 50 тысяч рублей на 2-3 года. Посмотрел, в городе много разных банков, но от этого только хуже - сложнее определиться с выбором. Сам подумывал про хоум кредит банк, вроде отзывы о нем хорошие... Жду ваших советов и мнений, спасибо!

ololo

Re: Банки и кредиты в Иркутске, куда пойти?

20 май 2013, 22:32

Попробуйте обратиться в хом кредит банк, они во всех городах вроде есть.

evgen

20 май 2013, 22:53

Если кредит не большой, например тыщ 50 то дадут практически в любом банке.

Vorobej

05 июн 2013, 16:55

sergio писал(а):
Всем привет! Не буду грузить своей историей, у каждого их миллион. Сразу к делу. Решил взять кредит наличными, сам живу в Иркутске. Хочу спросить у более опытных товарищей, где выгоднее взять потребительский кредит на неотложные нужды. Надо не много, всего 50 тысяч рублей на 2-3 года. Посмотрел, в городе много разных банков, но от этого только хуже - сложнее определиться с выбором. Сам подумывал про хоум кредит банк, вроде отзывы о нем хорошие... Жду ваших советов и мнений, спасибо!

А я бы вам посоветовал взять кредитной картой. У вас таким образом процент погашения будет меньше, чем если вы возьмёте наличными под потребительский кредит. А в каком банке возьмёте - тут уже решать вам. Просто сравните проценты.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

Normannsson

17 июн 2013, 13:56

evgen, если кредитная история сильно подпорчена, то ничего не дадут. Даже кредитные карты не выдают.

Godzila

02 июл 2013, 10:30

sergio писал(а):

Да, Хоум Кредит - это нормальный вариант. Только вот советую вам этот кредит погасить досрочно. А не растягивать на 2 года. На три к сожалению не выдают. Максимальный срок по такому виду кредита - 2 года.

birds
Контактная информация:

03 июл 2013, 14:51

Посмотрите мою подпись, там очень хорошие предложения. Тинькоф по любому по всей стране работает, да и хом кредит тоже