Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

petrovich
Автор темы

Оформление кредитной карты вне банка.

25 июн 2013, 13:25

Видел у нас на работе престранный для меня случай. Сотрудник банка Тинкофф прибыл к нам на работу, и в общем оформил кредитную карту, одному нашему сотруднику. При этом там надо было ему предоставить кучу информации о себе. Это не опасно, вот так вот оформлять банковские продукты вне банка?

zerrol

Re: Оформление кредитной карты вне банка.

28 июн 2013, 14:49

petrovich писал(а):
Видел у нас на работе престранный для меня случай. Сотрудник банка Тинкофф прибыл к нам на работу, и в общем оформил кредитную карту, одному нашему сотруднику. При этом там надо было ему предоставить кучу информации о себе. Это не опасно, вот так вот оформлять банковские продукты вне банка?

Вообще это нормальное явление именно для Тинькова. Я так понимаю они сейчас упор делают на то, чтобы обслуживать клиента удалённо.

Gall

02 июл 2013, 13:44

petrovich писал(а):

Я бы лично не стал бы так оформлять ничего. Страшно ведь. Сейчас столько проходимцев, и столько уже придумано для обмана населения. Лучше уж в банке всё оформить.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

zerrol

03 июл 2013, 11:55

Gall, когда у вас нет ни времени ни желания мотаться по банкам, и ждать очереди, а кредитная карта вам нужна как кислород умирающему, то думаю вы будете только рады такому сервису от банка.

birds
Контактная информация:

03 июл 2013, 12:26

А на мой взгляд эт оочень удобная улслуга, сейчас еще кроме Тинькова еще и МигКредит тоже приходят сами для оформления и выдачи денег.

zerrol

03 июл 2013, 14:05

birds писал(а):
А на мой взгляд эт оочень удобная улслуга, сейчас еще кроме Тинькова еще и МигКредит тоже приходят сами для оформления и выдачи денег.

Нормальная значит практика, думаю многие банки перейдут на такое обслуживание. Времена сейчас такие, время летит очень быстро. И банки стараются под это подстраиваться.