Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

ivanovich
Автор темы

Хочу купить рено логан в кредит, куда обратиться?

17 май 2013, 09:36

Решил всетаки сменить свой авто на новый. Выбор пал на неубиваемый по отзывам Рено Логан. Говорят что очень надежная и крепкая машина. Хотя на вид конечно не самая красивая, но не в этом дело. Я решил покупать рено логан в кредит, посему вопрос, где лучше этот кредит оформить? Можно в салоне, но там вроде проценты больше говорят.. Поэтому хочу взять деньги в банке. Посоветуйте где выгоднее условия по автокредитам.

sergio

Re: Хочу купить рено логан в кредит, куда обратиться?

17 май 2013, 09:45

а почему именно рено логан? Есть же более симпотичные авто, например корейцы.. Ааа понял, перечитал еще раз, видимо из-за надежности логанов

Normannsson

24 май 2013, 16:33

ivanovich писал(а):
Решил всетаки сменить свой авто на новый. Выбор пал на неубиваемый по отзывам Рено Логан. Говорят что очень надежная и крепкая машина. Хотя на вид конечно не самая красивая, но не в этом дело. Я решил покупать рено логан в кредит, посему вопрос, где лучше этот кредит оформить? Можно в салоне, но там вроде проценты больше говорят.. Поэтому хочу взять деньги в банке. Посоветуйте где выгоднее условия по автокредитам.

Потребительский кредит в салоне, всегда будет стоить дороже кредита наличными. Но вот кредит наличными тяжелее получить, вот в чём проблема. А в салонах, чтобы вы знали, кредиты оформляют не сами сотрудники салона. А представители банков. И ничего общего с руководством салонов они не имеют.

Vorobej

05 июн 2013, 17:10

ivanovich, у меня друг брал в Хоум-кредите автокредит. Смог погасить его досрочно, что немаловажно, практически ничего не переплатил.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

Baranan

20 июн 2013, 14:39

ivanovich писал(а):

Стоит вам переговорить для начала с менеджером, и немного расположить его. Обычно они лучше знают, какой банк лучше, какой хуже. а то сотрудники банков вам так лапшу на уши положат, что и ничего и не поймёте. Они это умеют уж поверьте.
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

Vorobej

27 июн 2013, 13:00

Baranan, не всегда менеджер по продажам посоветует то что вам полезно. Ведь может получиться так, что кто-то из представителей банка его друг, или подруга. И она может просто вам посоветовать этот банк именно по этому, а не потому что там лучше условия.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!