Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Vorobej
Автор темы

Занимаются ли банки перекредитованием?

22 июн 2013, 14:42

У меня есть кредит в одном банке, но в данный момент нет средств чтобы его погасить. Есть ли у нас банки, которые могут перекредитовать меня, чтобы я мог погасить кредит в том банке, где я должен срочно этот кредит погасить?
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

birds
Контактная информация:

Re: Занимаются ли банки перекредитованием?

25 июн 2013, 10:30

Насколько я знаю, многие банки занимаются перекредитованием.

Godzila

25 июн 2013, 13:14

Vorobej писал(а):
У меня есть кредит в одном банке, но в данный момент нет средств чтобы его погасить. Есть ли у нас банки, которые могут перекредитовать меня, чтобы я мог погасить кредит в том банке, где я должен срочно этот кредит погасить?

Вообще многие банки выдают кредиты, даже если у вас есть кредиты в других банках. Тут самое главное, чтобы у вас не было проблем в кредитной истории.

petrovich

27 июн 2013, 11:18

Vorobej писал(а):

На сколько я знаю, именно перекредитованием нет. Просто кредит вам могут выдать - это да. Но ни в коем случае при оформлении кредита не говорите, что он вам нужен, чтобы погасить другой. Вам просто чёрную метку поставит кредитный специалист, и всё.

zerrol

02 июл 2013, 10:55

petrovich, если кредитного специалиста по честному предупредить, для чего нужен кредит, то с чего он будет чёрную метку ставить, не понятно. Тем более если у вас нет никаких чёрных пятен по кредитной истории. Не всё ли равно для чего вы берёте кредит, если вы его исправно платите.

petrovich

04 июл 2013, 11:12

zerrol писал(а):
petrovich, если кредитного специалиста по честному предупредить, для чего нужен кредит, то с чего он будет чёрную метку ставить, не понятно. Тем более если у вас нет никаких чёрных пятен по кредитной истории. Не всё ли равно для чего вы берёте кредит, если вы его исправно платите.

Ну знаете, когда есть риск того, что клиент не будет выплачивать кредит, или выплачивать с большими задержками, то нормальный кредитный специалист - ни за что кредит не выдаст. Потому что у него свои проблемы могут быть со службой безопасности банка.