Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Vorobej
Автор темы

Можно ли улучшить кредитную историю?

22 июн 2013, 14:41

В общем были у меня просрочки по прошлому кредиту. В итоге я его погасил, но с большими проблемами. Но теперь мне кредиты вообще не дают ни в одном банке, так как подпорчена кредитная история. Как улучить теперь свою кредитную историю при таких вот раскладах?
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

birds
Контактная информация:

Re: Можно ли улучшить кредитную историю?

25 июн 2013, 10:36

хм, интересный вопрос, ни когда не задумывался, а ействительно можно ли улучшить кредитную историю?

ЗЫ: у меня правда она хороша, и мне этого не нужно

zerrol

26 июн 2013, 11:10

Vorobej писал(а):
В общем были у меня просрочки по прошлому кредиту. В итоге я его погасил, но с большими проблемами. Но теперь мне кредиты вообще не дают ни в одном банке, так как подпорчена кредитная история. Как улучить теперь свою кредитную историю при таких вот раскладах?

Полностью исправить ничего нельзя. Но вот подправить вполне вероятность есть. Если вы например решили, что будете сотрудничать с банком, только с одним. И там брать кредиты, то просто откройте депозит на год в этом банке. У вас после этого сильно повышаются шансы получения кредита в этом банке.

Godzila

27 июн 2013, 10:53

zerrol, получается, если потом брал кредиты, и с успехом их погашал, то потом можно будет пробовать брать и в других банках?

Baltasar

28 июн 2013, 15:40

Godzila писал(а):
zerrol, получается, если потом брал кредиты, и с успехом их погашал, то потом можно будет пробовать брать и в других банках?

Получается так, тогда положительные платежи перевесят отрицательные не платежи, и кредитная история будет привлекательной для банков.
Рекомендую только эти Микрозаймы

Godzila

04 июл 2013, 11:03

Baltasar, понял, спасибо. Буду теперь знать, что даже в казалось безвыходной ситуации имеются свои выходы.