Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Gall
Автор темы

Обнуляется ли кредитная история по прошествии времени?

22 июн 2013, 14:16

Хотел такой вот вопрос уточнить, где-то слышал, что в базе данных кредитная история обнуляется на клиента, если клиент не пользовался кредитами совсем, через какое-то время. Правда ли это? И если правда, то через какой промежуток времени это происходит?
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

birds
Контактная информация:

Re: Обнуляется ли кредитная история по прошествии времени?

25 июн 2013, 10:58

тоже интересен этот ворпос, кто в курсе, просвятите

Normannsson

26 июн 2013, 11:45

Насколько я знаю, то кредитная история вроде как обнулятся, но только по прошествии 10 лет. Но вот так ли это или нет, я не уверен. просто где-то слышал давно. Или читал. Не помню даже.

Vorobej

27 июн 2013, 14:31

Normannsson писал(а):
Насколько я знаю, то кредитная история вроде как обнулятся, но только по прошествии 10 лет. Но вот так ли это или нет, я не уверен. просто где-то слышал давно. Или читал. Не помню даже.

Не 10, а 15 лет. Насколько я знаю по закону именно этот срок определён для хранения банковской информации по клиенту.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

Normannsson

02 июл 2013, 11:29

Vorobej, ну где 10, там и 15, уже разницы нет никакой, если честно. Есди в общем попал на заметку, то про кредитование можно тогда вообще забыть, так понимаю.

Baranan

04 июл 2013, 11:38

Normannsson писал(а):
Vorobej, ну где 10, там и 15, уже разницы нет никакой, если честно. Есди в общем попал на заметку, то про кредитование можно тогда вообще забыть, так понимаю.

Ну через 15 лет же можно опять брать кредиты. Почему сразу на всю жизнь забыть) Даже не на четверть жизни, а меньше. Что такое сейчас 15 лет, так тьфу :D
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!