Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Baltasar
Автор темы

Как узнать почему не выдали кредит?

22 июн 2013, 13:10

Вот решил недавно оформить кредит себе. Вроде всё у меня нормально и с работой и с зарплатой, и просрочек никогда не было, правда брал в других банках до этого. Сотрудник, который оформлял кредит, причину назвать отказался. Так вот, каким образом мне узнать причину отказа?
Рекомендую только эти Микрозаймы

Godzila

Re: Как узнать почему не выдали кредит?

22 июн 2013, 15:17

Baltasar писал(а):
Вот решил недавно оформить кредит себе. Вроде всё у меня нормально и с работой и с зарплатой, и просрочек никогда не было, правда брал в других банках до этого. Сотрудник, который оформлял кредит, причину назвать отказался. Так вот, каким образом мне узнать причину отказа?

Скорее всего вы уже и не узнаете по какой причине вам кредит не выдали. Хотя скорее всего сам кредитный специалист поставил галочку у вас в анкете, что вы выглядите подозрительно. Вот потому вам и не выдали кредит.

birds
Контактная информация:

25 июн 2013, 09:20

Godzila писал(а):
скорее всего сам кредитный специалист поставил галочку у вас в анкете, что вы выглядите подозрительно. Вот потому вам и не выдали кредит.

неужели там правда есть такой пункт? А то что банки ни когда не объясняют причину отказа это факт. Ни чего не добьетесь, проще попробовать подать заявку в другом банке, тем более что даже из дома выходить не надо. Вот можете посмотреть эти предложения от банков на форуме:

предложение от банка Хоум Кредит
предложение от банка Москвы

zerrol

26 июн 2013, 11:00

Baltasar писал(а):

Никак вы уже не узнаете. У банков даже пункт есть такой, что они имеют право не предоставить кредит без объяснения причины. Вот такие дела.

Vorobej

26 июн 2013, 13:03

Baltasar писал(а):

Узнать можно про свою кредитную историю только. Кстати возможно сотрудник банка в прошлый кредит мог что-то напутать и не то указать. Таким образом вам просто подпортили кредитную историю случайно. Такое часто бывает кстати.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

Godzila

02 июл 2013, 10:33

Vorobej, стоп, а как тогда узнать про свою кредитную историю, испорченная она или нет, если банк не предоставляет такой информации?

birds
Контактная информация:

03 июл 2013, 14:40

да вот ни как не узнаете, в том то и дело

Vorobej

03 июл 2013, 14:54

birds, Godzila, а всё очень просто, сейчас очень много частных контор, которые сотрудничают с бюро кредитных историй. И за дополнительную плату могут вам делать официальные выписки из вашей кредитной истории. И если у вас есть подозрение, что что-то не то у вас с кредитной историей, и убедившись в этом, вы можете вполне обоснованно подать в суд на банк, если по их вине вам её "запороли". Такие случаи уже были в судебной практике.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!