Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Baranan
Автор темы

Можно ли заработать на кредитных картах?

21 июн 2013, 15:49

Если вот взять несколько кредитных карт, то можно ли их как-то использовать чтобы на них зарабатывать. Может кто уже занимается этим, может кто распишет возможности?
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

Godzila

Re: Можно ли заработать на кредитных картах?

27 июн 2013, 14:54

Baranan писал(а):
Если вот взять несколько кредитных карт, то можно ли их как-то использовать чтобы на них зарабатывать. Может кто уже занимается этим, может кто распишет возможности?

Можно попробовать кредитные карты обналичивать и вложить под проценты в банки на период льготного периода. Больше мне ничего в голову и не приходит даже. Но я сам такими вещами не занимался.

petrovich

02 июл 2013, 13:16

Godzila, боюсь, что процент за снятие скушает все заработанные проценты, да ещё и сверху отберёт. Думаю такой вариант заработка, не вариант.

Vorobej

03 июл 2013, 11:15

Baranan писал(а):

Насчёт заработать не знаю, а вот перекредитоваться можно постоянно. То есть с одной карты перегонять деньги на другую, погашая задолженность до окончания льготного периода. И таким образом можно неплохо крутить деньги с первой карты, и на этом зарабатывать. Но это только в том случае, если у вас есть свой бизнес.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!

birds
Контактная информация:

03 июл 2013, 11:38

Vorobej писал(а):
Насчёт заработать не знаю, а вот перекредитоваться можно постоянно. То есть с одной карты перегонять деньги на другую, погашая задолженность до окончания льготного периода. И таким образом можно неплохо крутить деньги с первой карты, и на этом зарабатывать. Но это только в том случае, если у вас есть свой бизнес.

Ух ты, хорошая схема, я даже и не додумался, теперь при случае воспользуюсь...

Vorobej

03 июл 2013, 13:19

birds, так сейчас многие мелкие предприниматели работают.Им так очень удобно. Не надо брать кредит на развитие бизнеса, зачем? Особенно когда лимиты на картах достигают от 100000 до 1 млн. рублей, да ещё карты Голд или Платинум.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!