Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Baranan
Автор темы

Какие кредитные карты принимают за границей?

21 июн 2013, 15:44

Если вдруг собраться за границу и не тащить с собой большие суммы наличности, то удобно брать с собой кредитные карты. Но я вот не знаю, какие карты принимаются в магазинах и банкоматах за границей, подскажите, кто знает?
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

Normannsson

Re: Какие кредитные карты принимают за границей?

22 июн 2013, 14:27

Baranan писал(а):
Если вдруг собраться за границу и не тащить с собой большие суммы наличности, то удобно брать с собой кредитные карты. Но я вот не знаю, какие карты принимаются в магазинах и банкоматах за границей, подскажите, кто знает?

За границей принимаются любые карты, если это карты МастерКард. так что если вы часто бываете за границу, то стоит позаботиться о том, чтобы у вас были и дебетовые и кредитные карты именно МастерКард.

birds
Контактная информация:

25 июн 2013, 10:48

а Visa вроде тоже везде в ходу или нет?

petrovich

28 июн 2013, 14:37

birds писал(а):
а Visa вроде тоже везде в ходу или нет?

Всё верно, Visa тоже должна приниматься везде, но только там, где есть логотип Visa. если такого логотипа нет, то приниматься такие карты не будут.

zerrol

02 июл 2013, 13:28

petrovich, так и с МастерКард так же. Если нет логотипа приёмного аппарата, то будет так же что и с Визой.

Baltasar

03 июл 2013, 11:26

С Визами Русских банков бывают проблемы даже в банкоматах за границей. В чём причина, представители банка информацию не предоставляют. Так что лучше всё таки иметь карту Мастер для путешествий.
Рекомендую только эти Микрозаймы

birds
Контактная информация:

03 июл 2013, 12:53

petrovich писал(а):
Всё верно, Visa тоже должна приниматься везде, но только там, где есть логотип Visa. если такого логотипа нет, то приниматься такие карты не будут.

Спасибо, не знал. Но думаю наверно они (владельцы визы) позаботились о том, что бы их логотип был на всех банкоматах)))