Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Pixel
Автор темы

Займ под залог квартиры

14 окт 2016, 23:39

Стоит ли брать займ под залог квартиры? Слышал, что при таком займе можно в итоге остаться без квартиры, но с другой стороны суммы при этом выдают большие. Что посоветуете в этой ситуации, как мне быть?

Sergei79

Re: Займ под залог квартиры

15 окт 2016, 20:17

Это обычная практика на сегодняшний день. Есть риск, так как в залог идёт недвижимость, но зато мы можете взять хороший кредит. Так что рекомендую всем.

Nikolay

18 окт 2016, 11:15

Pixel писал(а):
Стоит ли брать займ под залог квартиры? Слышал, что при таком займе можно в итоге остаться без квартиры, но с другой стороны суммы при этом выдают большие. Что посоветуете в этой ситуации, как мне быть?

Если нет головы на плечах, то и без кредитования можно остаться без квартиры. Многие берут себе подобные кредиты и ничего страшного. Просто изучите все предложения на рынке на сегодняшний день, чтобы выбрать максимально выгодное для вас.

Mihail

18 окт 2016, 21:13

Вопрос очень сложный, так как многие люди оставались потом без своего жилья. Не буду советовать ничего, просто скажу чтобы вы подумали 10 раз до принятия решения. Вам обязательно надо взвесить все за и против, и только потом решаться на это.

Pixel
Автор темы

20 окт 2016, 15:42

Sergei79 писал(а):
Это обычная практика на сегодняшний день. Есть риск, так как в залог идёт недвижимость, но зато мы можете взять хороший кредит. Так что рекомендую всем.

Ну понятно, что есть огромный риск остаться без залога, но там же есть какие-то гарантии? Не могут же они просто взять и отобрать у вас недвижимость, если вы немного просрочили оплату части кредита? Что нужно делать в такой ситуации?

menshov

20 окт 2016, 18:40

Pixel писал(а):

А какие у вас сомнения на этот счет? Если вам нужны большие деньги и у вас нет другого выбора, то ответ, как мне кажется, очевиден. Берите себе кредит только в том случае, если вы уверены что сможете его оплачивать потом.

nasko

Займ под залог квартиры

14 июл 2017, 08:27

У меня была похожая ситуация, брал кредит под залог недвижимости  с помощью  этого "Центра Финансового Сервиса". Прежде всего я проанализировал условия, которые предлагаются, я не мог долго собирать документы, на это не было времени. А здесь помогли получить быстро и нужную мне сумму.