Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Brodvej
Автор темы

Вклады в нетрадиционных валютах

15 ноя 2014, 13:37

Вчера смотрел выступления какого-то финансового аналитика. Так вот он сказал, что в 2015 году граждане России станут больше открывать депозитов в нетрадиционных валютах. Я правда как-то так и не понял, что это за такие нетрадиционные вклады, кто может пояснить?
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.

Molkar

Re: Вклады в нетрадиционных валютах

16 ноя 2014, 14:07

Скорее всего имелось в виду вклады в таких валютах, которые редко кто использует в России, то есть не рубли, не доллары, не евро. Как пример, японская иена, китайский юань, ганконгский доллар. Ну и тому подобное.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.

Mark

25 ноя 2014, 15:03

У нас люди как-то больше привыкли, последние годы, держать в депозитах рубли. За редким исключением кто-то делал вклады в евро, или в долларах. Хотя, тут у нас на форуме, было пару тем про швейцарские франки и британские фунты. Кто-то интересовался. Так что возможно, люди станут интересоваться и чем-то на данный момент экзотическим.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!

Vampir

27 ноя 2014, 10:33

Вот если брать чисто моё мнение, то если и делать вклады в чём-то необычном, то я бы выбрал, причём однозначно - китайский юань. Да и многие российские банки уже сейчас активно начинают продвигать именно депозиты в этой валюте. Аналог доллара.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет

Gall

09 дек 2014, 14:28

Я бы вообще не стал бы рисковать с иностранной валютой. С любой. По мне пока что лучше держать свои сбережения в рублях. Да, конечно он потихоньку обесценивается, но покупаете то вы всё равно в России всё за рубли. Лучше потратить их куда-нибудь на что-то серьёзное.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!

Baranan

22 янв 2015, 12:22

Вот кто держал свои вклады в Евро, тому я не завидую, особенно после того, как Швейцария отпустила курсы своего франка. Зато завидую тем, кто имел вклады в швейцарских франках. Правда таких наверно единицы по России.
Лучший кредитор - выбирай условия и подавай заявку!

Tehnik

05 май 2016, 11:24

Я как то искал, где в нашей местности можно купить юани и так и не нашёл ни одного банка, который их продаёт.
А вклад в них открыть, по моему ещё сложнее.

наргиз

22 окт 2016, 00:39

мне кажется с темпами роста китайской экономики пора продавать доллары и покупать юани, точно не прогадаем.