Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Odnoklasnik
Автор темы

займы на киви кошелек без отказов

17 окт 2016, 12:48

Ребята, тут есть специалисты по кошелькам киви? Как взять займы на киви кошелек без отказов, чтобы точно сработало всё и можно было пользоваться деньгами? Есть ли какой-то известный способ, который работает безотказно?

Belov_alexandr

Re: займы на киви кошелек без отказов

17 окт 2016, 14:25

Odnoklasnik писал(а):
Ребята, тут есть специалисты по кошелькам киви? Как взять займы на киви кошелек без отказов, чтобы точно сработало всё и можно было пользоваться деньгами? Есть ли какой-то известный способ, который работает безотказно?

Для этого у вас уже должен быть свой киви кошелек, чтобы вы смогли перевести на него кредит. Об этой услуге многие не знают, а она очень удобная, тем более что её предоставляют сейчас большинство банков страны.

Nikolay

18 окт 2016, 17:05

Об этих способах вы можете узнать только в двух местах, это в банке где ваша карта и на сайте киви. Можно также просто посмотреть информацию на сайте банка, или там же оформить заявку за 5 минут для выдачи денег в кредит. Ничего сложного не представляет.

Mihail

18 окт 2016, 22:51

Вам нравится использовать систему киви для мини кредитов? Вы довольны ею, что не рассматриваете другие более выгодные варианты? Ничего не имею против данной системы, просто если человеку хочется взять кредит по-больше, то стоит обратиться в банк.

Sergei79

19 окт 2016, 15:56

Mihail писал(а):
Вам нравится использовать систему киви для мини кредитов? Вы довольны ею, что не рассматриваете другие более выгодные варианты? Ничего не имею против данной системы, просто если человеку хочется взять кредит по-больше, то стоит обратиться в банк.

А чем вам не нравится киви, хорошая система и надежная. Вы сейчас про какие варианты говорите, можно узнать? Тут реально всё зависит от необходимой суммы человеку, может тогда и стоит сразу обратиться в банка, как вы говорите.

Odnoklasnik
Автор темы

20 окт 2016, 01:42

Belov_alexandr писал(а):
Odnoklasnik писал(а):

Для этого у вас уже должен быть свой киви кошелек, чтобы вы смогли перевести на него кредит. Об этой услуге многие не знают, а она очень удобная, тем более что её предоставляют сейчас большинство банков страны.

Спасибо за совет, но я хотел бы кое-что еще спросить. Скажите, обязательно ли иметь дополнительную карточку банка, чтобы переводить с нее деньги на Киви кошелек? И еще кое-что, какой процент идет самой системе за такие переводы? Это вообще выгодно или нет?

menshov

20 окт 2016, 19:57

Как я уже говорил, не очень я люблю все эти системы оплаты, для меня банки надежнее. Тем более, что при таком переводе вам придется заплатить процент с суммы. Не занимайтесь ерундой, а просто откройте себе кредитную карту в любом банке.

Credit7

20 окт 2016, 20:37

menshov писал(а):
Как я уже говорил, не очень я люблю все эти системы оплаты, для меня банки надежнее. Тем более, что при таком переводе вам придется заплатить процент с суммы. Не занимайтесь ерундой, а просто откройте себе кредитную карту в любом банке.

Вообще-то это очень удобная система оплаты и у них есть большой пакет услуг, который очень удобный и гибкий. Просто не каждому нужен большой кредит, чтобы потом его пол года выплачивать. Вот тогда стоит обратиться за помощью именно сюда. Так что советую попробовать и вам. :cool: