Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Raven
Автор темы

Микрокредиты онлайн срочно с плохой кредитной историей

17 окт 2016, 12:24

Приветствую. Где найти микрокредиты онлайн срочно с плохой кредитной историей? Допустим у меня раньше было несколько кредитов, но пришлось их выплачивать с трудом, что в итоге повлияло на историю. Как можно это обойти?

Belov_alexandr

Re: Микрокредиты онлайн срочно с плохой кредитной историей

17 окт 2016, 15:20

Raven писал(а):
Приветствую. Где найти микрокредиты онлайн срочно с плохой кредитной историей? Допустим у меня раньше было несколько кредитов, но пришлось их выплачивать с трудом, что в итоге повлияло на историю. Как можно это обойти?

А какие именно были обстоятельства, при которых у вас были трудности с выплатами? Просто если это всё зафиксировано, то у вас могут быть проблемы в получении кредита. Хорошо, что сейчас есть много фирм, которые даже с плохой историей дают взаймы. Поищите в соседней ветке форума.

Nikolay

18 окт 2016, 16:32

Привет. Если вы хотите, чтобы у вас в будущем не возникало проблем с выдачей кредитов, то старайтесь во время все оплачивать. Только так у вас будет хорошая кредитная история, что в свою очередь откроет вам двери во все банки. С плохой историей можно брать кредиты, но там процент другой. Увы.

Raven
Автор темы

18 окт 2016, 20:16

Ну то что в будущем нужно будет правильно всё выплачивать, я это уже понял. А вот как мне сейчас быть с этой ситуацией? Ведь ей есть же какие-то способы, чтобы получить кредит не смотря на плохую историю? Какой банк может сразу выдать такое? :rolleyes:

Mihail

18 окт 2016, 22:16

Raven писал(а):
Ну то что в будущем нужно будет правильно всё выплачивать, я это уже понял. А вот как мне сейчас быть с этой ситуацией? Ведь ей есть же какие-то способы, чтобы получить кредит не смотря на плохую историю? Какой банк может сразу выдать такое? :rolleyes:

Приветствую. Вам надо обратиться к спецам из сбербанка или напрямую к частникам. У них там всегда выдают кредиты с подобными случаями. А что именно у вас было по кредитам? Задержали несколько дней или месяц выплату? Я не думаю, что такое сильно повлияет на решение о выдачи очередного кредита вам.

Sergei79

19 окт 2016, 20:25

По идее, кредиторы всё равно должны изучить человека, прежде чем ему выдавать кредит. Есть такое, что дают даже в подобных случаях, но они требуют дополнительные гарантии или поручителя, а также залог.

menshov

20 окт 2016, 19:39

Тут нужно смотреть на те факторы, при которых возникла подобная ситуация, чтобы в будущем такое не повторялось. Я уверен, что сейчас многие банки дают кредиты с плохой историей, но разве вам самому не было бы проще, чтобы вам были открыты двери в каждом банке?

Credit7

20 окт 2016, 20:27

Raven писал(а):

Ни у кого ничего не получится обойти, вам просто дадут кредит, либо нет. А для того чтобы вам с вашей плохой кредитной историей выдали новый кредит, вам придется пройти хорошую проверку и предоставить справку с работы о вашей зарплате.