Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Odnoklasnik
Автор темы

Отзывы клиентов по кредитам банка тинькофф

17 окт 2016, 10:10

Тут есть люди, кто пользуется услугами банка Тинькофф? Хочу прочесть реальные отзывы клиентов по кредитам банка тинькофф, а не просто обзор банка. Если у кого-то уже есть опыт сотрудничества с данным банком, то прошу поделиться им.

Belov_alexandr

Re: Отзывы клиентов по кредитам банка тинькофф

17 окт 2016, 15:52

Odnoklasnik писал(а):
Тут есть люди, кто пользуется услугами банка Тинькофф? Хочу прочесть реальные отзывы клиентов по кредитам банка тинькофф, а не просто обзор банка. Если у кого-то уже есть опыт сотрудничества с данным банком, то прошу поделиться им.

Мои знакомы часто пользуются услугами данного банка, так что можно сказать что информация из первых рук. У них хорошее пополнение клиентов произошло в этом году, а это о многом говорит. (условия кредитования и т.д.)

Nikolay

18 окт 2016, 16:07

Odnoklasnik писал(а):

Банк нормальный, уже давно их карты себя зарекомендовали. На счет вкладов точно не знаю, так как не держу у них такие деньги. Думаю, что кто-то ещё отпишется, ведь банк является популярным в текущем году.

Mihail

18 окт 2016, 22:07

Есть люди, кто довольны. Сам не могу точно сказать сейчас, так как давно с этим банком ничего не имею. Когда то было всё хорошо, но вот вчера я для себя понял одно - сбербанк мой выбор. Сейчас буду пользоваться его услугами постоянно. Имхо конечно же.

Sergei79

19 окт 2016, 23:01

Читал много хороших отзывов от людей, но так и не понял они настоящие или по заказу. В рейтинге этот банк хорошо ценится и имеет почетное место. Вам самим уже решать, пользоваться их услугами или нет.

Odnoklasnik
Автор темы

20 окт 2016, 02:18

Nikolay писал(а):
Odnoklasnik писал(а):

Банк нормальный, уже давно их карты себя зарекомендовали. На счет вкладов точно не знаю, так как не держу у них такие деньги. Думаю, что кто-то ещё отпишется, ведь банк является популярным в текущем году.

Интересно, а на сколько он является надёжным? Что то меня пугает такая популярность, ведь она не настоящая. Вот сбербанк более надёжный, как мне кажется, или я ошибаюсь? Какие ещё будут мысли на счёт этих двух банков?

menshov

20 окт 2016, 19:21

Если у вас есть опасения, то тогда сразу берите карту от Сбербанка, так будет намного лучше. Я уверен, что банк тинькофф тоже хорошая контора, так что зря вы опасаетесь. У них очень много постоянных клиентов по всему СНГ, а это многое означает.