Помогаем в вопросах кредитования. Знаем, где лучше брать кредиты, автокредиты, потребительские кредиты, ипотеку. Поможем в любом вопросе из банковской сферы.

Дадут ли Вам кредит? рублей УЗНАТЬ

• Реклама

Оляшка
Автор темы

Горячие линия Хоум кредит отзывы

12 окт 2016, 22:27

Связала свою судьбу с банком Хоум кредит, т.е. взяла кредит. Пока все норм, все выплачивают. Но решила почитать инфу в инете про этот банк, так пишут, что тяжко у них с работой горячей линии. Так ли это? Как в случае чего с ними общаться или лучше сразу в отделение идти?

СеменСеменыч

Re: Горячие линия Хоум кредит отзывы

12 окт 2016, 23:00

У мамы есть вклад в этом банке, один раз в службу поддержки на горячую линию она звонила. Ей попался нормальный оператор, на вопросы ей ответили быстро и грамотно, как я понял, потому что претензий у нее не возникло.

Kleo

12 окт 2016, 23:33

Неоднократно от знакомых слышала негативные отзывы по некомпетентной работе горячей линии этого банка, поэтому свои деньги храню в другом. Хоть у хоума очень хорошие условия обслуживания, что вкладчиков, что берущих кредиты.

West

13 окт 2016, 00:19

Проблема в горячей линии Хоум банка только в очень длительном соединении с операторами, а так мне всегда попадались адекватные операторы, которые если и не знали ответа на мой вопрос, то потом обязательно перезванивали с разъяснениями.

melisa

13 окт 2016, 00:31

Знаю этот банк давно, а депозит в нем держу только два года. Мне этот банк нравится по условиям, а по обслуживанию меня запугивали и не только из-за медленной службы поддержки, но и из-за медленных работников отделения. Однако мне видимо повезло, т.к. никаких проблем с общением я не испытываю.

MissViki

13 окт 2016, 00:52

Когда-то имела дело с этим банком. Не помню, чтобы у меня были с ним проблемы. Думаю Хоме вполне нормальный и приличный банк нашего времени.

Regina

13 окт 2016, 01:03

Оляшка писал(а):
Связала свою судьбу с банком Хоум кредит, т.е. взяла кредит. Пока все норм, все выплачивают. Но решила почитать инфу в инете про этот банк, так пишут, что тяжко у них с работой горячей линии. Так ли это? Как в случае чего с ними общаться или лучше сразу в отделение идти?

Ну не дозвонилась, так сходите в отделение. Дело в то. Вопосы у ледей возникают в основном стандартные, так что не переживайте, все решите, если понадобится.